Precios y ofertas del EVO EVO CUATRO
Precios y versiones del EVO Cuatro
1.5 CVT 108kW (147cv)
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
9.4 l/100 Km**
Desde
23.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 440 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 CVT 108kW (147cv) |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 165 cm |
1.5 CVT 108kW (147cv)
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
9.4 l/100 Km**
Desde
23.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 440 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 CVT 108kW (147cv) |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 165 cm |
1.5 CVT 103kW (141cv)
GLP | Automático
141 CV / 103 kW
-
Desde
24.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 440 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 CVT 103kW (141cv) |
| Potencia | 141 CV / 103 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 165 cm |
1.5 CVT 103kW (141cv)
GLP | Automático
141 CV / 103 kW
-
Desde
24.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 440 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 CVT 103kW (141cv) |
| Potencia | 141 CV / 103 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 165 cm |