Precios y ofertas del EVO EVO 7
Precios y versiones del EVO EVO 7
1.5 Turbo DCT 128kW (175cv)
Gasolina | Automático
175 CV / 128 kW
9.6 l/100 Km**
Desde
32.687€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 187 cm x 479 cm x 175 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Turbo DCT 128kW (175cv) |
| Potencia | 175 CV / 128 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 58 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 479 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 175 cm |
1.5 Turbo DCT 121kW (165cv)
GLP | Automático
165 CV / 121 kW
5.3 l/100 Km**
Desde
33.687€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 187 cm x 479 cm x 175 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Turbo DCT 121kW (165cv) |
| Potencia | 165 CV / 121 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 58 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 479 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 175 cm |