Precios y ofertas del EVO Nuevo EVO 6
Precios y versiones del EVO EVO 6
1.5 DCT 123kW (168cv)
GLP | Automático
168 CV / 123 kW
5.8 l/100 Km**
Desde
33.186€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 456 cm x 169 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 DCT 123kW (168cv) |
| Potencia | 168 CV / 123 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1482 cm3 |
| Deposito | 55 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 456 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 169 cm |
1.5 DCT 123kW (168cv)
GLP | Automático
168 CV / 123 kW
5.8 l/100 Km**
Desde
33.186€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 456 cm x 169 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 DCT 123kW (168cv) |
| Potencia | 168 CV / 123 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1482 cm3 |
| Deposito | 55 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 456 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 169 cm |