Precios y ofertas del EVO EVO 5
Precios y versiones del EVO EVO 5
1.5 Turbo 94kW (128cv)
Gasolina | Manual
128 CV / 94 kW
9.4 l/100 Km**
Desde
19.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 181 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Turbo 94kW (128cv) |
| Potencia | 128 CV / 94 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 9.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 46 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 181 cm |
| Alto | 164 cm |
1.5 Turbo 88kW (121cv)
GLP | Manual
121 CV / 88 kW
5.2 l/100 Km**
Desde
20.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 181 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Turbo 88kW (121cv) |
| Potencia | 121 CV / 88 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.2 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 46 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 181 cm |
| Alto | 164 cm |