Precios y ofertas del EVO EVO 4
Precios y versiones del EVO EVO 4
1.6 84kW (115cv)
Gasolina | Manual
115 CV / 84 kW
10.0 l/100 Km**
Desde
21.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 84kW (115cv) |
| Potencia | 115 CV / 84 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 10.0 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,6 L / 1590 cm3 |
| Deposito | 45 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 164 cm |
1.6 78kW (107cv)
GLP | Manual
107 CV / 78 kW
5.2 l/100 Km**
Desde
22.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 78kW (107cv) |
| Potencia | 107 CV / 78 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.2 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,6 L / 1590 cm3 |
| Deposito | 45 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 164 cm |