Precios y ofertas del EVO EVO 3
Precios y versiones del EVO EVO 3
1.5 83kW (113cv)
Gasolina | Manual
113 CV / 83 kW
8.7 l/100 Km**
Desde
17.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 175 cm x 413 cm x 156 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 83kW (113cv) |
| Potencia | 113 CV / 83 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 8.7 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 42 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 413 cm |
| Ancho | 175 cm |
| Alto | 156 cm |
1.5 79kW (108cv)
GLP | Manual
108 CV / 79 kW
4.7 l/100 Km**
Desde
19.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 175 cm x 413 cm x 156 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 79kW (108cv) |
| Potencia | 108 CV / 79 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 4.7 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 42 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 413 cm |
| Ancho | 175 cm |
| Alto | 156 cm |