Precios y ofertas del EBRO s900 PHEV
Precios y versiones del EBRO s900 PHEV
EBRO s900 PHEV
313kW (426cv) Luxury
313kW (426cv) Luxury
Eléctrico | Automático
426 CV / 313 kW
-
Desde
53.990€
Tracción 4x4 y 7 plazas
Medidas: 192 cm x 481 cm x 174 cm
Carrocería: Todoterreno-5-puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 313kW (426cv) Luxury |
| Potencia | 426 CV / 313 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 1.7 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno-5-puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 481 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 174 cm |