Precios y ofertas del EBRO Nuevo s800 PHEV
Ofertas de abril:
- 1.5 TGDI PHEV. E-CVT Premium desde 32.090 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del EBRO s800 PHEV
205kW (279cv) Premium
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
45.440€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 472 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 205kW (279cv) Premium |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 472 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 170 cm |
205kW (279cv) Luxury
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
47.460€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 472 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 205kW (279cv) Luxury |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 472 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 170 cm |