Precios y ofertas del EBRO Nuevo s800
Ofertas de abril:
- 1.6 TGDI Luxury 7 DCT desde 32.090 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del EBRO s800
1.6 T-GDi 108kW (147cv) Premium
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
10.1 l/100 Km**
Desde
37.545€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 472 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi 108kW (147cv) Premium |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.1 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 57 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 472 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 170 cm |
1.6 T-GDi 108kW (147cv) Luxury
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
10.1 l/100 Km**
Desde
39.575€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 472 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi 108kW (147cv) Luxury |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.1 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 57 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 472 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 170 cm |