Precios y ofertas del EBRO Nuevo s400 HEV
Ofertas de abril:
- 1.5 DHE HEV CVT CVT Premium desde 99 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del EBRO s400
1.5 155kW (211cv) Premium
Full hybrid | Automático
211 CV / 155 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
27.490€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 155kW (211cv) Premium |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 1 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 164 cm |
1.5 155kW (211cv) Excellence
Full hybrid | Automático
211 CV / 155 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
29.425€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 432 cm x 164 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 155kW (211cv) Excellence |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 1 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 432 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 164 cm |