Precios y ofertas del BYD Seal 6 DM-i Touring
Precios y versiones del BYD Seal 6 DM-i
156kW (213cv) Comfort
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
44.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 150 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Comfort |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.0 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 150 cm |
156kW (213cv) Comfort Lite
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
44.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 150 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Comfort Lite |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.0 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 150 cm |
156kW (213cv) Boost
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
45.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 150 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Boost |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.0 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 150 cm |