Precios y ofertas del BYD Seal 6 DM-i
Precios y versiones del BYD Seal 6 DM-i
156kW (213cv) Comfort Lite
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
42.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 149 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Comfort Lite |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 149 cm |
156kW (213cv) Boost
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
43.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 149 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Boost |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 149 cm |
156kW (213cv) Comfort
Eléctrico | Automático
213 CV / 156 kW
-
Desde
43.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 484 cm x 149 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 156kW (213cv) Comfort |
| Potencia | 213 CV / 156 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 484 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 149 cm |