Precios y ofertas del BYD DOLPHIN SURF
Precios y versiones del BYD Dolphin Surf
30kWh 65kW (89cv) Active
Eléctrico | Automático
89 CV / 65 kW
-
Desde
20.777€
Tracción delantera y 4 plazas
Medidas: 172 cm x 399 cm x 159 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 30kWh 65kW (89cv) Active |
| Potencia | 89 CV / 65 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 172 cm |
| Alto | 159 cm |
44kWh 65kW (89cv) Boost
Eléctrico | Automático
89 CV / 65 kW
-
Desde
24.777€
Tracción delantera y 4 plazas
Medidas: 172 cm x 399 cm x 159 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 44kWh 65kW (89cv) Boost |
| Potencia | 89 CV / 65 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 172 cm |
| Alto | 159 cm |
44kWh 115kW (157cv) Comfort
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
27.277€
Tracción delantera y 4 plazas
Medidas: 172 cm x 399 cm x 159 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 44kWh 115kW (157cv) Comfort |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 172 cm |
| Alto | 159 cm |