Precios y ofertas del BYD Atto 3 EVO
Precios y versiones del BYD Atto 3 EVO
75kWh 230kW (313cv) Design
Eléctrico | Automático
313 CV / 230 kW
-
Desde
43.777€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 445 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 75kWh 230kW (313cv) Design |
| Potencia | 313 CV / 230 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 445 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 161 cm |
75kWh 330kW (449cv) Excellence
Eléctrico | Automático
449 CV / 330 kW
-
Desde
46.776€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 445 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 75kWh 330kW (449cv) Excellence |
| Potencia | 449 CV / 330 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 445 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 161 cm |