Precios y ofertas del BMW Nuevo XM
Ofertas de abril:
- XM 50e 350 kW (476 CV) desde 1.435 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del BMW XM
350kW (476cv)
Eléctrico | Automático
476 CV / 350 kW
-
Desde
134.887€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 200 cm x 511 cm x 175 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 350kW (476cv) |
| Potencia | 476 CV / 350 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 15.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 3,0 L / 2998 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 511 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Alto | 175 cm |
550kW (748cv)
Eléctrico | Automático
748 CV / 550 kW
-
Desde
190.137€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 200 cm x 511 cm x 175 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 550kW (748cv) |
| Potencia | 748 CV / 550 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 16.7 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 4,4 L / 4395 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 511 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Alto | 175 cm |