Precios y ofertas del BMW Nuevo iX3
Precios y versiones del BMW iX3
BMW iX3
xDrive 345kW (470cv)
xDrive 345kW (470cv)
Eléctrico | Automático
470 CV / 345 kW
-
Desde
70.687€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 478 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | xDrive 345kW (470cv) |
| Potencia | 470 CV / 345 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 478 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 163 cm |