Precios y ofertas del BMW Nuevo iX2
Ofertas de abril:
- eDrive20 desde 305 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del BMW iX2
150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
52.086€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 455 cm x 156 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 455 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 156 cm |
150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
52.086€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 455 cm x 156 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 455 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 156 cm |