Precios y ofertas del BMW Nuevo iX1
Ofertas de abril:
- eDrive20 desde 300 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del BMW iX1
150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
50.586€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 450 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 161 cm |
xDrive 230kW (313cv)
Eléctrico | Automático
313 CV / 230 kW
-
Desde
57.887€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 450 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | xDrive 230kW (313cv) |
| Potencia | 313 CV / 230 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 161 cm |